Vergriffene Bücher: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Klaus (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Klaus (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 7: | Zeile 7: | ||
|| | || | ||
|- | |- | ||
<!-- | |||
|2012 || [https://www.buchhandel.de/buch/Spuren-kleiner-Fuesse-9783836707756 Spuren kleiner Füße] | |2012 || [https://www.buchhandel.de/buch/Spuren-kleiner-Fuesse-9783836707756 Spuren kleiner Füße] | ||
||[[Buch/12i|Erste Hilfe nach dem Tod eines Kindes]] | ||[[Buch/12i|Erste Hilfe nach dem Tod eines Kindes]] | ||
||9,90 ||144 ||style="background:#0f1"| [[Topos]] | ||9,90 ||144 ||style="background:#0f1"| [[Topos]] | ||
|- | |||
--> | |||
|2021 ||[https://www.bod.de/buchshop/biblisch-troesten-klaus-schaefer-9783755751250 Biblisch trösten] | |||
||[[Buch/21f|Die Bibel als Lehrbuch des Tröstens]] | |||
||5,99 ||116 ||BoD | |||
|- | |||
|2016 ||[https://www.idea-verlag.de/titel/108-Tod-Jenseitsvorstellungen-und-Ewiges-Leben Tod, Jenseitsvorstellungen und Ewiges Leben] | |||
||[[Buch/16a|Die Frage nach den 'Letzten Dingen' in der Sicht von Naturwissenschaft und Glauben]] | |||
||12,- ||116 ||style="background:#0f1"| [[Idea]] | |||
|- | |- | ||
|2012 ||Stillgeburt | |2012 ||Stillgeburt |
Version vom 4. August 2023, 08:19 Uhr
Tod, Trauer, Trost | Hirntod, Organspende | Glaube, Lebenshilfe | andere Bücher | vergriffene Bücher |
J = Erscheinungsjahr; E = Euro; S = Anzahl der Seiten; V = Verlag
* = hiervon habe ich noch einige Exemplare - die Pilger- und Kirchenführer gibt es in Schwarz-Weiß und in Farbe.