Vergriffene Bücher: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Klaus (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Klaus (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 6: | Zeile 6: | ||
| || | | || | ||
|| | || | ||
|- | |||
|2012 ||Pro und Contra zur Organspende | |||
||[[Buch/12b|Über 555 Irrtümer richtiggestellt]] | |||
||20,90 ||328 ||BoD | |||
|- | |||
|2012 ||Pro und Contra zur Organspende | |||
||[[Buch/12a|Informationen zu einem not-wendigen Thema]] | |||
||11,90 ||180 ||BoD | |||
|- | |- | ||
|2011 ||'''[http://www.amazon.de/gp/product/3887864050/ref=as_li_qf_sp_asin_tl?ie=UTF8&tag=www1trostde-21&linkCode=as2&camp=1638&creative=6742&creativeASIN=3887864050 Beten mit Vinzenz Pallotti]''' | |2011 ||'''[http://www.amazon.de/gp/product/3887864050/ref=as_li_qf_sp_asin_tl?ie=UTF8&tag=www1trostde-21&linkCode=as2&camp=1638&creative=6742&creativeASIN=3887864050 Beten mit Vinzenz Pallotti]''' |
Version vom 1. Juli 2015, 16:31 Uhr
Tod, Trauer, Trost | Hirntod, Organspende | Glaube, Lebenshilfe | andere Bücher | vergriffene Bücher |
J = Erscheinungsjahr; E = Euro; S = Anzahl der Seiten; V = Verlag
J | Titel | Untertitel | E | S | V |
---|---|---|---|---|---|
2012 | Pro und Contra zur Organspende | Über 555 Irrtümer richtiggestellt | 20,90 | 328 | BoD |
2012 | Pro und Contra zur Organspende | Informationen zu einem not-wendigen Thema | 11,90 | 180 | BoD |
2011 | Beten mit Vinzenz Pallotti | 3,00 | 52 | Sadifa Media | |
2008 | Ein Stern, der nicht leuchten konnte | Das Buch für Eltern, deren Kind während der Schwangerschaft starb | 9,80 | 136 | Books on Demand |
2006 | Ein Weg der Trauer | 20 Jahre Umgang mit fehlgeborenen Kindern in Karlsruhe | 9,80 | 112 | Books on Demand |
2005 | Ein Stern, der nicht leuchten konnte | Das Buch für Eltern, deren Kind früh starb | 128 | Herder | |
2003 | Vom Rhein zu den Pyrenäen IV * | Pilger- und Kirchenführer am Jakobsweg (über Arles) | 68 | Books on Demand | |
2003 | Vom Rhein zu den Pyrenäen III * | Pilger- und Kirchenführer am Jakobsweg (über Le Puy) | 84 | Books on Demand | |
2003 | Wege unter'm Regenbogen * | Eltern stillgeborener Kinder berichten | 216 | Books on Demand |
* = hiervon habe ich noch einige Exemplare - die Pilger- und Kirchenführer gibt es in Schwarz-Weiß und in Farbe.