Vorlage:KopfFrieden: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Klaus (Diskussion | Beiträge) (Die Seite wurde neu angelegt: „{| style="background:#0f1" border="0" width="100%" |- | Tabellen der Kriegsgräberstätten | Bilder von Soldatengräbern | Der große Krieg |} …“) |
Klaus (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(28 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| style="background:#0f1" border="0" width="100%" | {| style="background:#0f1" border="0" width="100%" | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Die 4 Fronten]] | ||
| [[Bilder | | [[Frieden]] | ||
| [[Welterbe]] | |||
| '''[[Worte des Friedens]]''' | |||
| [[Karte der KGS]] | |||
|- | |||
| [[KGS/deutsche|deutsche KGS]] | |||
| [[KGS/französische|franz. KGS]] | |||
| [[KGS/britische|brit. KGS]] | |||
| [[KGS/amerikanische|amerik. KGS]] | |||
| [[KGS/Bilder|Bilder KGS]] | |||
|- | |||
| [[Der große Krieg]] | | [[Der große Krieg]] | ||
| [[Kriege seit 1945]] | |||
| [[Kriegerdenkmale]] | |||
| [[Sonstiges]] | |||
| [http://schaefer-sac.de/twg24/index.php?twg_album=KGS '''Album der KGS'''] | |||
|- | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Vorlage]] | [[Kategorie:Vorlage]] |