Links: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Klaus (Diskussion | Beiträge) (→Humor) |
Klaus (Diskussion | Beiträge) (→Humor) |
||
Zeile 6: | Zeile 6: | ||
| [http://www.youtube.com/watch?v=XSYRYacr7XI Taxi Taxi 1] | | [http://www.youtube.com/watch?v=XSYRYacr7XI Taxi Taxi 1] | ||
|| | || | ||
||[https://www.youtube.com/watch?v=iTfLE6bpoeg Taxi Taxi 3] | |||
|| | || | ||
||[https://www.youtube.com/watch?v=5kAIQhUSpAs über die Pubertät] | |||
|- | |||
| [https://www.youtube.com/watch?v=8VnyYKCJlm4 Männer über 50] | |||
|| | || | ||
|| | || | ||
|| | |||
||[https://www.youtube.com/watch?v=TVLEEdkbmbQ Stelter 2008] | |||
|- | |||
| [https://www.youtube.com/watch?v=7iHLTcK4KH4 Stelter 2009a] | |||
||[https://www.youtube.com/watch?v=vzJp_L_tr6c Stelter 2009b] | |||
||[https://www.youtube.com/watch?v=aDiRLaquWJY Stelter 2010] | |||
||[https://www.youtube.com/watch?v=lQU4KiqQKQc Stelter 2011] | |||
||[https://www.youtube.com/watch?v=MBfhyI4wkvs Stelter 2012] | |||
|- | |||
| [https://www.youtube.com/watch?v=xr9h9FCN658 Stelter 2013] | |||
||{https://www.youtube.com/watch?v=suO-itew1_I Stelter 2014] | |||
|| | |||
|| | |||
||[https://www.youtube.com/watch?v=3udXjPTH13g&spfreload=10 Heumarkt 2013] | |||
|- | |||
| [https://www.youtube.com/watch?v=rx7SsEqt3w0 1993-2003] | |||
||[https://www.youtube.com/watch?v=rx7SsEqt3w0 1993-2006] | |||
|| | |||
||[https://www.youtube.com/watch?v=jLRpELpjC4M&spfreload=10 Bauer] | |||
||[https://www.youtube.com/watch?v=7laDmtvGSHU Loblied 2012] | |||
|- | |- | ||
| [https://www.youtube.com/watch?v=_INO1NICd9c Achmed 1] | | [https://www.youtube.com/watch?v=_INO1NICd9c Achmed 1] |
Version vom 13. Januar 2015, 02:13 Uhr
[[]] | [[]] |