Vergriffene Bücher: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Klaus (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Klaus (Diskussion | Beiträge) K (Klaus verschob die Seite Bücher/vergriffene Bücher nach Vergriffene Bücher, ohne dabei eine Weiterleitung anzulegen) |
||
(3 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 6: | Zeile 6: | ||
| || | | || | ||
|| | || | ||
|- | |||
|2012 ||Stillgeburt | |||
||[[Buch/12h|Daten aus Umfragen unter Frauen, deren Kind während der Schwangerschaft verstarb - Band 1: Die großen Datenmengen]] | |||
||49,90 ||656 ||BoD | |||
|- | |||
|2012 ||Stillgeburt | |||
||[[Buch/12g|Daten aus Umfragen unter Frauen, deren Kind während der Schwangerschaft verstarb Band 2: Die kleinen Datenmengen]] | |||
||49,90 ||656 ||BoD | |||
|- | |||
|2012 ||Stillgeburt | |||
||[[Buch/12f|Daten aus Umfragen unter Frauen, deren Kind während der Schwangerschaft verstarb Band 3: Thesen, Vorurteile, Bibeltexte, Gebete]] | |||
||32,90 ||432 ||BoD | |||
|- | |||
|2012 ||Abbruch | |||
||[[Buch/12e|Daten aus Umfragen unter Frauen, die einen Schwangerschaftsabbruch durchführen ließen. Band 1: Die großen Datenmengen]] | |||
||34,90 ||464 ||BoD | |||
|- | |||
|2012 ||Abbruch | |||
||[[Buch/12d|Daten aus Umfragen unter Frauen nach Schwangerschaftsabbruch Band 2: Die kleinen Datenmengen]] | |||
||31,90 ||416 ||BoD | |||
|- | |||
|2012 ||Abbruch | |||
||[[Buch/12c|Daten aus Umfragen unter Frauen, die einen Schwangerschaftsabbruch durchführen ließen Band 3: Thesen, Vorurteile, Bibeltexte, Gebete]] | |||
||31,90 ||416 ||BoD | |||
|- | |||
|2012 ||Pro und Contra zur Organspende | |||
||[[Buch/12b|Über 555 Irrtümer richtiggestellt]] | |||
||20,90 ||328 ||BoD | |||
|- | |||
|2012 ||Pro und Contra zur Organspende | |||
||[[Buch/12a|Informationen zu einem not-wendigen Thema]] | |||
||11,90 ||180 ||BoD | |||
|- | |- | ||
|2011 ||'''[http://www.amazon.de/gp/product/3887864050/ref=as_li_qf_sp_asin_tl?ie=UTF8&tag=www1trostde-21&linkCode=as2&camp=1638&creative=6742&creativeASIN=3887864050 Beten mit Vinzenz Pallotti]''' | |2011 ||'''[http://www.amazon.de/gp/product/3887864050/ref=as_li_qf_sp_asin_tl?ie=UTF8&tag=www1trostde-21&linkCode=as2&camp=1638&creative=6742&creativeASIN=3887864050 Beten mit Vinzenz Pallotti]''' |
Version vom 19. November 2018, 14:14 Uhr
Tod, Trauer, Trost | Hirntod, Organspende | Glaube, Lebenshilfe | andere Bücher | vergriffene Bücher |
J = Erscheinungsjahr; E = Euro; S = Anzahl der Seiten; V = Verlag
* = hiervon habe ich noch einige Exemplare - die Pilger- und Kirchenführer gibt es in Schwarz-Weiß und in Farbe.