Links: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Klaus (Diskussion | Beiträge) (→Humor) |
Klaus (Diskussion | Beiträge) (→Humor) |
||
Zeile 128: | Zeile 128: | ||
|| | || | ||
|| | || | ||
|- | |||
| '''Bär Bernhard''' | |||
|- | |||
| [https://www.youtube.com/watch?v=zafF0KRoMmI&list=PL2EAC06C18FE042F6&index=1 alle Clips] | |||
||[ | |||
|| | |||
|| | |||
|| | |||
|- | |||
| [https://www.youtube.com/watch?v=gsj6A53K6vY beim Reiten] | |||
||[https://www.youtube.com/watch?v=QrFlbq6NHHQ im Schwimmbad] | |||
||[https://www.youtube.com/watch?v=HbsTEecaAPI beim Angeln] | |||
|| | |||
|| | |||
|- | |||
| [https://www.youtube.com/watch?v=QbRk0NrLVa8 beim Bowling] | |||
||[https://www.youtube.com/watch?v=WH7zVlEWKLY&x-yt-ts=1421914688&x-yt-cl=84503534 beim Tennis] | |||
||[https://www.youtube.com/watch?v=O6u5rRb4loI beim Jumping] | |||
|| | |||
|| | |||
|- | |||
| [https://www.youtube.com/watch?v=rVJgZfO85i4 Fallschirmspringer] | |||
||[https://www.youtube.com/watch?v=6RhLV-9FX-g&x-yt-ts=1421914688&x-yt-cl=84503534 Ballonfahrer] | |||
||[https://www.youtube.com/watch?x-yt-ts=1421914688&v=z9B4nAh-XZQ&x-yt-cl=84503534 Snowbordfahrer] | |||
||[https://www.youtube.com/watch?x-yt-ts=1421914688&v=rvkiqjFQljM&x-yt-cl=84503534&spfreload=10 Skifahrer] | |||
||[https://www.youtube.com/watch?x-yt-ts=1421914688&v=Y8pDjGXUdbM&x-yt-cl=84503534 Bergsteiger] | |||
|- | |||
| [https://www.youtube.com/watch?v=EU9JEUzRjQ8 im Winter 1] | |||
||[https://www.youtube.com/watch?v=eahRJCS6nRI im Winter 2] | |||
|| | |||
|| | |||
||[https://www.youtube.com/watch?v=4t2OVqUblUY Schlittschuhlauf] | |||
|- | |||
| | |||
|| | |||
|| | |||
|| | |||
|| | |||
|- | |||
| [https://www.youtube.com/watch?v=tPvN_BqysGI im Konzert] | |||
||[https://www.youtube.com/watch?v=28Zj5sGZalI im Kino] | |||
|| | |||
|| | |||
||[https://www.youtube.com/watch?v=eahRJCS6nRI beim Hausbau] | |||
|- | |- | ||
| '''Zeichentrickfilm Maikäfer''' | | '''Zeichentrickfilm Maikäfer''' |
Version vom 26. Januar 2015, 00:18 Uhr
[[]] | [[]] |